О необходимости фиксации в информационной системе маркировки частичного выбытия пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков, упакованных в КЕГи, при их реализации в розлив

15 декабря 2023

В соответствии с подпунктом «б» пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30.11.2022 № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» (далее – информационная система маркировки, пивоваренная продукция и слабоалкогольные напитки) с 15 января 2024 года вступают в силу требования о необходимости фиксации в информационной системе маркировки частичного выбытия пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков, упакованных в КЕГи, при их реализации в розлив.

Листовка пиво

Дата создания: 15-12-2023